86
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite ovale taillée en pain de sucre, épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite ovale taillée en pain de sucre, épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,8 g.