87
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue ronde entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue ronde entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids: 15,3 g.