88
BAGUE solitaire, modèle «Lucida», en platine (950 millièmes), serti d’un diamant taille «Tiffany
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE solitaire, modèle «Lucida», en platine (950 millièmes), serti d'un diamant taille «Tiffany».
Signée TIFFANY & Co et datée 1999.
Doigt: 51-52.
Poids brut: 4,4 g.