122
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de quatre diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de quatre diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 3,8 g.