121
Large BAGUE «double volute» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE «double volute» en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 8,5 g.