120
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (mi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) orné de nacre blanche sculptée à motif de fleur, flanquée au centre d'un petit saphir, épaulée d'aigues-marines cabochons de forme ovale et diamants.
Long.: 5,9 cm.
Poids brut: 11,5 g.