119
BAGUE «damier» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés alterné
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE «damier» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés alternés.
Doigt: 54.
Poids brut: 4 g.