118
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princess
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princesse.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 12,2 g.