Lot 118

PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princess

118

Estimation :
3000.00 - 3200.00 EUR
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princesse. Long.: 4,8 cm. Poids brut: 12,2 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman