117
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) ajouré, orné de saphirs cabochons entourés de saphirs bleus, jaunes et oranges de forme ovale et rond
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) ajouré, orné de saphirs cabochons entourés de saphirs bleus, jaunes et oranges de forme ovale et ronde.
Poids brut: 90,1 g.