116
Petite BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude carrée taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
670.00 - 700.00 EURPetite BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude carrée taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 52.
Poids brut: 3,9 g.