394
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une tourmaline à culasse facettée, épaulée de diamants et tourmalines ronde
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tourmaline à culasse facettée, épaulée de diamants et tourmalines rondes.
Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g