393
Paire de PENDANTS D’OREILLES «perroquet sur son perchoir» en or rose (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, grenats tsavorites et rubi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «perroquet sur son perchoir» en or rose (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, grenats tsavorites et rubis.
Long.: 4,4 cm. Poids brut: 12,6 g