392
Large BRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré et torsadé, composé de deux rangs sertis de diamants, saphirs et émeraudes et rubis cabocho
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLarge BRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré et torsadé, composé de deux rangs sertis de diamants, saphirs et émeraudes et rubis cabochon.
Dim.: 20 x 2,4 cm. Poids brut: 45,2 g