433
BAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d’un diamant taille brillant, pesant 3,07 carats, épaulé de deux lignes de diamant
Estimation :
32000.00 - 35000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d'un diamant taille brillant, pesant 3,07 carats, épaulé de deux lignes de diamants.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,3 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n°15020375001, datant du 18/6/2015, attestant son poids de 3,07 carats, sa couleur H, sa pureté VS1.