434
BRACELET ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs et rubis de forme ovale alternés de petits diamants taille brillant à motifs de fleurette
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de saphirs et rubis de forme ovale alternés de petits diamants taille brillant à motifs de fleurettes.
Long.: 18,3 cm.
Poids brut: 8,2 g.