435
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 2,02 carat
Estimation :
12500.00 - 13000.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,02 carats.
Doigt: 58.
Poids brut: 7,2 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., n° 14011635001, datant du 28/03/2014, précisant son poids de 2,02 carats, sa couleur I, sa pureté VVS2, sans fluorescence.