130
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant brun orangé de taille coussin en serti demi-clos, dans un double entouirage de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif du diamant : 1 carat
Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 56