131
Bague en or jaune (750) ornée d'un saphir jaune de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif du saphir : 2 carats
Poids brut : 5.1 g - Tour de doigt : 55