87
Bague en or gris (750) ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids approximatif du saphir : 2.60 carats
Poids brut : 6.5 g - Tour de doigt : 56