86
Pendentif en or jaune (750) ajouré de forme violonée centré d'un saphir de taille poire facettée en serti clos, et ponctué de diamants taille brillant en sertis grain et clos
Poids brut : 6.1 g - H : 2.5 cm
On joint une chaîne en or jaune (750) à maille tressée. Poids : 4.4 g - L : 43 cm