407
BAGUE en or gris (750) serti d’un alignement de diamants taille 8/8 et deux alignements de pierres rouges (égrisures
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille 8/8 et deux alignements de pierres rouges (égrisures).
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.