406
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture, en chut
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture, en chute. Fermoir circulaire en or rose (750) guilloché et ciselé. Chaînette de sécurité.
Travail français.
Diam. de perles : 3,8 à 7,6 mm.
Long.: 38,8 cm. Poids brut : 25,4 g.