405
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750) serti de petits diamants, composée d’une tige retenant une perle d’onyx facetté
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) serti de petits diamants, composée d'une tige retenant une perle d'onyx facettée.
Long. : 5 cm. Poids brut : 11,5 g.