334
BAGUE en or gris (750) serti d’une tanzanite de forme ovale, pesant 6,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURBAGUE en or gris (750) serti d'une tanzanite de forme ovale, pesant 6,1 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 55-56. Poids brut : 8,8 g.