335
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos, retenant une tanzanite taillée en poir
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750) serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos, retenant une tanzanite taillée en poire.
Poids total des tanzanites: 11 carats env.
Long.: 3,5 cm. Poids brut : 5,9 g.