336
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de 61 diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de 61 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3 carats.
Long.: 18 cm. Poids brut : 10,2 g.