545
BAGUE en or gris (750millièmes) pavé de diamants taille brillant surmontée d’une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750millièmes) pavé de diamants taille brillant surmontée d'une perle de culture blanche des Mers du Sud. Diam. de la perle: 13 cm.
Doigt: 54. Poids brut: 11,8 g.