546
Large ALLIANCE en or gris (750millièmes) serti de diamants taille baguette, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURLarge ALLIANCE en or gris (750millièmes) serti de diamants taille baguette, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 16,8 g.