148
BAGUE en or gris ajouré serti au centre d’un saphir ovale épaulé et souligné de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti au centre d'un saphir ovale épaulé et souligné de lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4 g