147
PENDENTIF ovale, et sa CHAÎNETTE, en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motif tourbillo
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPENDENTIF ovale, et sa CHAÎNETTE, en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motif tourbillon. Poids brut: 3,9 g