146
PENDENTIF «coeur stylisé» en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF «coeur stylisé» en or gris ajouré partiellement serti de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,1 g