98
BAGUE en or gris ajouré serti de trois saphirs ovales et ronds, épaulés de trois lignes de diamants dont certains en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti de trois saphirs ovales et ronds, épaulés de trois lignes de diamants dont certains en serti clos. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g