99
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» articulé en or gris ajouré serti d’alignements de saphirs ronds et diamants taille brillant alterné
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» articulé en or gris ajouré serti d'alignements de saphirs ronds et diamants taille brillant alternés. Long.: 3,7 cm. Poids brut: 14,6 g