322
BAGUE en or gris ajouré serti d’un diamant central de forme ovale dans un double entourage de diamants, épaulé de deux diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un diamant central de forme ovale dans un double entourage de diamants, épaulé de deux diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,1 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D., n° 1100471101, datant du 21 Février 2011, attestant son poids de 0,95 ct, sa couleur I, et sa pureté VVS2