321
Large BRACELET «manchette» souple en or gris à motif de résille entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
13000.00 - 14000.00 EURLarge BRACELET «manchette» souple en or gris à motif de résille entièrement serti de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 20 carats. Long.: 18,6 cm. Larg.: 6,2 cm. Poids brut: 79,1 g