320
PENDENTIF «circulaire» en or gris serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers à motif de volutes et fleurett
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURPENDENTIF «circulaire» en or gris serti de diamants taille brillant, baguettes et taepers à motif de volutes et fleurette. Et sa chaînette en or gris. Long. (bélière incl.): 3,9 cm. Poids brut: 8,4 g