35
BAGUE en or gris ajouré serti d’un rubis central de forme ovale épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un rubis central de forme ovale épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 11,2 g