36
Deux paires de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune: l’une à motif de chaînes, l’autre à motif de noeud serti au centre d’une pierre bleue cabocho
Estimation :
280.00 - 300.00 EURDeux paires de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune: l'une à motif de chaînes, l'autre à motif de noeud serti au centre d'une pierre bleue cabochon. Poids brut total: 16,6 g