516
BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude, pesant 4,84 carats, de forme ovale entourée et épaulée de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
5400.00 - 5600.00 EURBAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude, pesant 4,84 carats, de forme ovale entourée et épaulée de lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 6 g.