515
BROCHE «gerbe» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fils d’or sertis de diamants 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBROCHE «gerbe» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes et fils d'or sertis de diamants 8/8.
Vers 1950.
Long.: 6,6 cm.
Poids brut: 22,2 g.