514
BAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude carrée taillée à degrés, épaulée d’importants diamants taepers de chaque côt
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude carrée taillée à degrés, épaulée d'importants diamants taepers de chaque côté.
Doigt: 51.
Poids brut: 12,7 g.