111
BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant FANCY INTENSE YELLOW, de forme coussin entouré et épaulé de petits diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d?un diamant FANCY INTENSE YELLOW, de forme coussin entouré et épaulé de petits diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,5 g. Le diamant central est accompagné d?un rapport d?analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. datant du 31/3/2011, n°5131220123, attestant son poids de 1,01 carats et sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW