110
Importante BAGUE «serpent» en or rose (750 millièmes) serti d?une opale cabochon, rubis et diamant
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE «serpent» en or rose (750 millièmes) serti d?une opale cabochon, rubis et diamants. Long. du motif: 4,3 cm. Doigt: 57. Poids brut: 19,3 g