109
BAGUE en platine (900 millièmes) ajouré serti d?un saphir ovale souligné de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) ajouré serti d?un saphir ovale souligné de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 10,1 g