108
Charmante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti diamant taille brillant souligné de diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURCharmante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti diamant taille brillant souligné de diamants. Doigt: 53. Poids de diamant central: 0,5 cts env. Poids brut: 3,2 g