107
COLLIER composé de perles ovales d?améthystes de taille différentes alternées de perles baroque
Estimation :
350.00 - 450.00 EURCOLLIER composé de perles ovales d?améthystes de taille différentes alternées de perles baroques. Fermoir en or jaune (750 millièmes). Poids brut: 73,4 g