106
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de perles de quartz et tourmaline
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de perles de quartz et tourmalines. Long.: 21,7 cm. Poids brut: 22,4 g