105
COLLIER composé de perles facettées ou godronnées d?améthystes de taille différentes alternées de perles baroques, en chut
Estimation :
350.00 - 450.00 EURCOLLIER composé de perles facettées ou godronnées d?améthystes de taille différentes alternées de perles baroques, en chute. Fermoir «S» en argent (925 millièmes). Poids brut: 106 g