70
BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste cabochon de forme ovale entouré et épaulée d’un pavage de rubis ronds
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré serti d’une améthyste cabochon de forme ovale entouré et épaulée d’un pavage de rubis ronds
Doigt: 52
Poids brut: 9,1 g