71
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à motifs «N» et «8» alternés partiellement sertis de diamants taille brillant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à motifs «N» et «8» alternés partiellement sertis de diamants taille brillant
Long: 16 cm
Poids brut: 12,1 g